Дорогие друзья!

03.11.2022

Приветствую вас на страницах сайта Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шахтёрская основная школа №8» города Шахтёрска.

Для каждого из нас школа-это особое время. Никто не равнодушен, у всех свои светлые и хорошие воспоминания о школе. Для каждого из нас школа по-своему дорога и любима. Именно здесь вы находите то, что остается в памяти на всю жизнь: учителя, друзья, одноклассники, походы, успешно преодолённые трудности и многое другое.

В нашей школе трудится ответственный коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя ребят. Благодаря профессионализму педагогов решается одна из важных задач – формирование умения учиться для того, чтобы каждый обучающийся смог реализовать себя не только в учебе, но и в дальнейшей жизни.

Успех ребенка зависит и от того, какая поддержка идет не только от учителей, но и от родителей. Родительская любовь, понимание, требовательность – залог уверенности в своих силах, детей.

Дорогие ребята, победы лёгкими не бывают, но чтобы не случилось мы всегда готовы помочь, преодолеть трудности, неудачи, а для этого у нас созданы все условия. Хочу такой сайт

Учиться у нас интересно.

Добро пожаловать в нашу школу!

С уважением,

Екатерина Алексеевна Кордюкова