Вы знаете, какие фразы не стоит говорить своему ребенку?

Вы знаете, какие фразы не стоит говорить своему ребенку?
Плохая пища отравляет организм, неправильное общение "отравляет" психику ребенка, ставит под удар его психологическое здоровье, эмоциональное благополучие, а впоследствии и его судьбу.
К сожалению, взрослые часто не задумываются о том, что они говорят детям.

·         Иногда даже самые вдумчивые родители не замечают явного вреда в своих словах для своего чада.

·         С другой стороны некоторые "вредные" фразы являются частью воспитательного процесса, принципы которого передаются из поколения в поколение.

·         В результате мы имеем целые социальные группы, наделенные букетом комплексов, детей, которые не слушаются родителей.

На самом же деле, многое можно изменить, если правильно общаться с ребенком.
Есть несколько самых распространенных ошибок, которые допускают родители при общении со своими детьми.

Список фраз, которые нельзя говорить ребенку. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ!Хочу такой сайт

ЧТО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ

Я ТАК ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!