Элита школы

16.12.2022

В МБОУ "Шахтёрская основная школа №8" на протяжении ряда лет ведется планомерная работа, цель которой - выявление и развитие интеллектуально-творческого потенциала обучающихся. Олимпиада - это показатель эффективности учебного процесса. В этом году обучающиеся принимали активное участие в муниципальном этапе Республиканской предметной олимпиады обучающихся. Среди принимавших участие есть победители. Это: Шишанова Екатерина, обучающаяся 8 класса, заняла I место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по биологии; Климов Андрей, обучающийся 6 класса, занял II место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по математике; Бойко София, обучающаяся 9 класса, заняла III место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по литературе. В школе состоялось награждение победителей не только грамотами, а от представительства Сахалинской области был вручен павербанк обучающейся 8 класса Шишановой Екатерине за занятое I место в олимпиаде по биологии.

Дата создания: 17.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.12.2022